Чехлы Автопилот

Чехлы Автопилот из эко кожи Арегон.

               Каждый автолюбитель , приобретая  поддержанный автомобиль с блестящим и натертым кузовом от воска и полиролей в дальнейшем всегда сталкивается с вопросом. Как же облагородить салон автомобиля и придать ему новый и эксклюзивный дизайн?  Тюнинг салона автомобиля начинается с покупки автомобильных чехлов.
              На Российском рынке, автомобильные чехлы из эко кожи представлены во всех ценовых сегментах от разных производителей. Основное отличие чехлов высокой ценовой категории -  это материал, из которого шьются чехлы.  Искусственная кожа Орегон состоит из двух частей – хлопчатобумажной основы и вспененного полиуретана. Именно вспененный полиуретан отвечает за износостойкость чехлов, т.е. количества циклов истирания. Чем толще слой, тем дольше прослужат Вам чехлы. Испытания показали, что оптимальная толщина покрытия  из полиуретана для  максимального количества циклов истирания, более 40 000 должна составлять 1,1- 1,2 мм.
                В высоком ценовом сегменте на рынке автомобильных чехлов есть два лидера, это компания Автопилот  ООО «Росшвейнгрупп «Автопилот», и швейная фабрика  Автолидер, выпускающая одноименный чехлы Автолидер. Многих автолюбителей интересует, что лучше чехлы Автопилот или автомобильные чехлы Автолидер. На наш взгляд модельные чехлы из эко кожи Орегон заслуживают похвалы за качество материала и исполнения.
Наша компания работает с Автопилотом, так что выбор за Вами.

Купить чехлы Автопилот со скидкой по промокоду можно здесь, жми  -->

P.S. Совсем недавно Мы ввели в ассортимнет автомобильныне чехлы от компании ORION см.-->  с толщиной эко кожи 1,1 мм. с циклом истирания по Мартиндейлу более 40 000 раз. При цене  всего 4 400 руб. за комплект.